Тендер: Поставка дезсредств
Начальная цена
40 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000119000006
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок 2-06.PDF 1.07 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок 1-06.PDF 993 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 128 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.doc 54 КБ
- Приложение 2 техническое задание.doc 41 КБ
- Приложение 3 Проект Контракта.docx 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса