Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
402 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- протокол 0816500000621003996_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621003996-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 20.04.2021
- протокол 0816500000621003996_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621003996-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621003996 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621003996 32 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса