Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
108 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000277
Документация
- 18.11.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_283.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320300101317000277-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Документация об ЭА 283А(изм) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 283А(изм)
- 03.11.2017
- Документация об ЭА 283А.doc 475 КБ
- Документация об ЭА 283А (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса