Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. К. Маркса
Начальная цена
16 914 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_38.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0323300062321000038-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0323300062321000038 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0323300062321000038 26 КБ
- ДЭА к.маркса.doc 441 КБ
- дорога к маркса.rar 12.89 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 81 КБ
- испрРАЗДЕЛ III ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 829 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 143,0 ₽
Обеспечение контракта
5 074 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса