Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по программе переподготовки рабочих, служащих по профессии (специальности) Кладовщик женщин
Начальная цена
38 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0320200025720000121-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Извещение №ЭА-117-20 29 КБ
- Аукционная документа ... 408 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
380,0 ₽
Обеспечение контракта
1 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса