Тендер: продукты питания (сахар)
Начальная цена
41 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.07.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2020 №0820500000820001662-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2020 №0820500000820001662-2 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №0820500000820001662-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Техническое задание 52 КБ
- Проект контракта
- Информационная карта электронного аукциона
- Инструкция 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса