Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
104 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- протокол 381.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0123200000321000381-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0123200000321000381 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0123200000321000381
- дэа 664 молоко.doc 580 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 223,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса