Тендер: Поставка лекарственного препарата - порактант альфа
Начальная цена
959 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013384-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0816500000620013384-0 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013384 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013384 28 КБ
- Извещение ЭА.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса