Тендер: Установка металлопластиковых окон
Начальная цена
751 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ерофей Павлович, Сковородинский район
,
Амурская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300014216000167
Документация
- 19.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0123300014216000167-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0123300014216000167-3
- 13.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0123300014216000167-2 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0123300014216000167-3 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0123300014216000167-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0123300014216000167-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- документация Ерофей-Павлович окна.docx 109 КБ
- документация Ерофей-Павлович окна (Печатная форма)
- документация Ерофей-Павлович окна (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса