Тендер: Поставка горизонтальных жалюзи
Начальная цена
81 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200002420000001
- РТС-Тендер
Документация
- 19.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.11.2020
- Протокол жалюзи.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.11.2020 №ПРО1 72 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2020 №0123200002420000001 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (01A).pdf 744 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса