Тендер: Поставка молока питьевого ультрапастеризованного
Начальная цена
66 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000819000002
Документация
- 27.03.2019
- протокол.pdf 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0847100000819000002-1 19 КБ
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0847100000819000002-1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- tender-0847100000819000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0847100000819000002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0847100000819000002 22 КБ
- АД молоко 2019.doc 331 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса