Тендер: Капитальный ремонт (замена) старых деревянных окон на металлопластиковые
Начальная цена
1 735 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100004317000002
Документация
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0323100004317000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2017 №0323100004317000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0323100004317000002-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2017 №0323100004317000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0323100004317000002-3 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов ЭА окна гаража 003.jpg
- протокол подведения итогов ЭА окна гаража 001.jpg
- протокол подведения итогов ЭА окна гаража 002.jpg
- 11.11.2017
- Зпротокол окна гараж 001.jpg
- протокол окна гараж 002.jpg
- протокол окна гараж 001.jpg
- протокол окна.jpg
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0323100004317000002-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- tender-0323100004317000002.doc 3 КБ
- Аукционная документация Окна гараж (Печатная форма) 16 КБ
- Аукционная документация Окна гараж.docx 10.14 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса