Тендер: Поставка ГСМ с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена
2 910 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0120300010219000362-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0120300010219000362-3 (Печатная форма)
- 07.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300010219000362-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300010219000362-2
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120300010219000362-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120300010219000362-1
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация-Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0120300010219000362
- Документация-Извещение.doc
- ОЦ - ГСМ.pdf
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 105,0 ₽
Обеспечение контракта
145 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса