Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 118 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010596-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 16 КБ
- 25.07.2019
- tender-0816500000619010596.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619010596 23 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 592,0 ₽
Обеспечение контракта
55 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса