Тендер: Поставка расходного материала (система наружного дренажа ликвора) для операционного блока
Начальная цена
29 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- протокол 0816500000620001781-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0816500000620001781-2-1 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0816500000620001781-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- протокол 0816500000620001781-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0816500000620001781-0 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 23 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 2. ООЗ.doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса