Тендер: Поставка илососа для вторичного радиального отстойника очистных сооружений канализации
Начальная цена
21 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000110
Документация
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0520300000817000110-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0520300000817000110-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0520300000817000110-3
- Информация о контракте №3251104011017000094 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0520300000817000110-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0520300000817000110-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0520300000817000110-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Аукционная документация.docx
- Контракт проект.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Аукционная документация.docx 3.05 МБ
- Контракт проект.docx 74 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса