Тендер: Подключение и обслуживание электронной справочной системы нормативно-техническая информация
Начальная цена
505 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002517000420
Документация
- 28.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0573100002517000420-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2017 №0573100002517000420-3
- Информация о контракте №1471400427017000355 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0573100002517000420-2 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- АУКЦИОН ИНФОРМАЦИОННЫЕ (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0573100002517000420-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0573100002517000420-1 (Печатная форма)
- АУКЦИОН ИНФОРМАЦИОННЫЕ
- НМЦК 472
- ТЗ информационные
- Контракт на оказание услуг испр
- 04.08.2017
- tender-0573100002517000420.doc 3 КБ
- АУКЦИОН ИНФОРМАЦИОННЫЕ.docx
- Контракт на оказание услуг.docx
- НМЦК 472.pdf
- ТЗ информационные.docx
- АУКЦИОН ИНФОРМАЦИОННЫЕ (Печатная форма) 14 КБ
- АУКЦИОН ИНФОРМАЦИОННЫЕ.docx 48 КБ
- Контракт на оказание услуг.docx 71 КБ
- НМЦК 472.pdf 41 КБ
- ТЗ информационные.docx 51 КБ
- АУКЦИОН ИНФОРМАЦИОННЫЕ.docx 48 КБ
- ТЗ информационные.docx 51 КБ
- Контракт на оказание услуг.docx 71 КБ
- НМЦК 472.pdf 41 КБ
- Контракт на оказание услуг.docx 71 КБ
- Контракт на оказание услуг.docx 71 КБ
- АУКЦИОН ИНФОРМАЦИОННЫЕ.docx 48 КБ
- Контракт на оказание услуг.docx 71 КБ
- НМЦК 472.pdf 41 КБ
- ТЗ информационные.docx 51 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса