Тендер: Поставка расходных материалов медицинского назначения (Шпатель терапевтический стерильный)
Начальная цена
499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004216
Документация
- 15.06.2016
- протокол 0116200007916004216-2.docx
- протокол 0116200007916004216-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004216-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916004216-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916004216-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004216-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса