Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
992 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000206
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320200004217000206-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320200004217000206-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200004217000206-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200004217000206-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320200004217000206-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320200004217000206-1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Аукц. документация -206.docx 111 КБ
- Аукц. документация -206 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса