Тендер: Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения
Начальная цена
990 000 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки АЭФ 0120200004719000363.docx 42 КБ
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0120200004719000363-4
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение 0120200004719000363-И1 от 27.08.2019.doc 505 КБ
- Приложение №1 к извещению.rar 35 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация об АЭФ Арт-Нах-Порт В 2 этап ред 2.docx 342 КБ
- Приложения 5, 4 ,4.1 к тому 2 части 2 ДАЭФ.rar 35 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения (Извещение № №0120200004719000363-Р1).doc 66 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 13.08.2019
- tender-0120200004719000363.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0120200004719000363 25 КБ
- Документация об АЭФ Арт-Нах-Порт В 2 этап.docx 342 КБ
- Приложения № 1,3,4 к тому 3 части 2 ДАЭФ.rar 75 КБ
- Приложения № 5, 4,4.1 к тому 2 части 2 ДАЭФ.rar 35 КБ
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.rar 5.97 МБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
297 000 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса