Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
283 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0220100003119000003-3 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2019 №0220100003119000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0220100003119000003-3
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0220100003119000003-1 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0220100003119000003-1 19 КБ
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0220100003119000003 16 КБ
- Извещение бумага, Аукцион 16.07.2019.docx 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0220100003119000003 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса