Тендер: Поставка лекарственного препарата c международным непатентованным наименованием Хлоропирамин
Начальная цена
134 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000201
Документация
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320200003917000201-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320200003917000201-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320200003917000201-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320200003917000201-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320200003917000201-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320200003917000201-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса