Тендер: Выполнение работ по строительству наружных сетей тепло-водоснабжения, водоотведения и электроснабжения для фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена
8 151 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, село Тахтоямск
,
Магаданская область
Завершён
19.10.2020 00:00
Документация
- 27.08.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2020 №0847500000420000017 23 КБ
- 20.10.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.10.2020 №0847500000420000017-6 (Печатная форма) 29 КБ
- Протокол № 0847500000420000017-1.docx 18 КБ
- 08.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2020 №0847500000420000017
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 47 КБ
- Описание объекта закупки 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта 109 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2020 №0847500000420000017 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 518,0 ₽
Обеспечение контракта
4 075 915,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса