Тендер: Вывоз и утилизация отходов бумаги и картона
Начальная цена
6 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 31.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2020 №0820500000820001900-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2020 №0820500000820001900-1 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Инструкция 106 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
306,0 ₽
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса