Тендер: Поставка расходного медицинского материала для отделения переливания крови
Начальная цена
173 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014827-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014827-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014827-0
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014827
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 674,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса