Тендер: Оказание услуг по утилизации и вывозу медицинских отходов класса Б
Начальная цена
1 841 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Happened_0338300007820000031.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0338300007820000031-2 (Печатная форма)
- протокол 31_2020031215355500.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0338300007820000031-3 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- протокол 31_2020031111200100.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0338300007820000031-1-1 (Печатная форма)
- протокол 31.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0338300007820000031-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- tender-0338300007820000031.doc 3 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 416,0 ₽
Обеспечение контракта
184 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса