Тендер: Поставка комплектов штор, тюли
Начальная цена
705 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
10.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000022
Документация
- 04.04.2017
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли (Печатная форма)
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №0320200014917000022-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №0320200014917000022-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0320200014917000022-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0320200014917000022-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0320200014917000022-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0320200014917000022-3»
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Извещение об отмене документа №0320200014917000022-1 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0320200014917000022-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0320200014917000022-2 (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №0320200014917000022-1 (Печатная форма)
- 16.03.2017
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли
- Приложение 1обоснованиеНмцк
- 13.03.2017
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли
- Приложение 1обоснованиеНмцк
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли
- Приложение 1обоснованиеНмцк
- Аукционая документация на поставку комплектов штор и тюли (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса