Тендер: Поставка молока питьевого
Начальная цена
346 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000104
Документация
- 07.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0320100009017000104-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0320100009017000104-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0320100009017000104-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0320100009017000104-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0320100009017000104-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0320100009017000104-1 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- 108Э- Молоко.docx 145 КБ
- 108Э- Молоко (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса