Тендер: Работы по ремонт мягкой кровли казармы
Начальная цена
1 703 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100006216000014
Документация
- 06.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0873100006216000014-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0873100006216000014-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0873100006216000014-2 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0873100006216000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0873100006216000014-2
- 1 Прил № 1 ГК СФ
- 2 Прил №2 Тех. задание поз 026
- 3 Прил №3 НМЦК 1703013
- 5 Прил №5 смета 1703013
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0873100006216000014-1
- 21.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Прил № 4 требования к заявкам КЖФ
- 15.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- 1 Прил № 1 ГК СФ
- 2 Прил №2 Тех. задание поз 026
- 3 Прил №3 НМЦК 1703013
- 4 Прил № 4 требования к заявкам
- 5 Прил №5 смета 1703013
- 29.02.2016
- 1 Прил № 1 ГК СФ.doc 227 КБ
- 2 Прил №2 Тех. задание поз 026.doc 114 КБ
- 3 Прил №3 НМЦК 1703013.doc 71 КБ
- 4 Прил № 4 требования к заявкам.docx 17 КБ
- 5 Прил №5 смета 1703013.xls 268 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2016 №0873100006216000014 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса