Тендер: Выполнение работ по инженерно-геологическим, инженерно-геодезическим и инженерно-экологическим изысканиям по объекту незавершенного строительства Строительство центральной котельной
Начальная цена
4 973 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Омсукчан, Омсукчанский городской округ
,
Магаданская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001017000014
Документация
- 11.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 06.07.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 10.07.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол раасмотрения 2-К-2017-06-14 сайт
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.07.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов 1-К-2017-06-14 сайт
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.07.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- Конкурсная документация.docx
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.pdf
- Раздел 10. ТЗ.doc
- Раздел 9. Проект ГК.docx
- Раздел 12. Форма заявки.docx
- Раздел 11. Критерии оценки.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта (Печатная форма)
- Конкурсная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- Техническое задание
- Критерии оценки заявок на участие в конкурсе, величины значимости этих критериев, порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Форма заявки
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта
- Раздел 7. Информация о контракте
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса