Тендер: лекарственные препараты, расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
997 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0320300026120000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0320300026120000026-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0320300026120000026-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 2020-26 Аукционная документация (лекарственные препараты 9-997178,55.rar 328 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 858,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса