Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
985 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка; г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0820100000420000062-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0820100000420000062-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0820100000420000062-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Уборка Дальнереченск 2022 январь-август
- Печатная форма
- Уборка Дальнереченск 2022 январь-август
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса