Тендер: Поставка изделий медицинского назначения из нетканого материала
Начальная цена
392 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027818000244
Документация
- 19.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2018 №П1
- 21.11.2018
- 21-11-2018 Протокол 10ч
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.11.2018 №0347300027818000244 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Приложение № 1 НМЦК издел мед назначения нетканые.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 проект ГПД.docx 41 КБ
- Приложение № 4 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса