Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тигиль, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0138300005420000013-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0138300005420000013-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0138300005420000013-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Документация ЭА (СМП) поставка сантех.материалов.doc 445 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация ЭА (СМП) поставка сантех.материалов.doc 445 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса