Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
999 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000113
Документация
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0320200014916000113-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0320200014916000113-3 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0320200014916000113-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0320200014916000113-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Аукционная документация.docx
- Проект_Контракта.doc
- Приказ.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Лекарственные средства_10.12.2015.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЕДДИ 3-4 кв 2016.docx
- Обоснование начальной цены ЕДДИ 3-4 кв 2016.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса