Тендер: Поставка запчастей на моторные лодки
Начальная цена
118 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100013816000123
Документация
- 28.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- ЗК поставка запасных частей для ОЭПАБ.docx
- НМЦК обоснование цены запчасти ОЭПАБ.xls
- ЗК поставка запасных частей для ОЭПАБ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса