Тендер: Кровельный материал для капитального ремонта кровли склада
Начальная цена
156 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008319000043
Документация
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0338100008319000043-4 19 КБ
- Протокол.pdf 65 КБ
- 30.04.2019
- tender-0338100008319000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- АД+ТЗ+НМЦК+ГК КРОВЛЯ.doc 587 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0338100008319000043 19 КБ
- АД+ТЗ+НМЦК+ГК КРОВЛЯ.doc 587 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 836,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса