Тендер: Поставка инструментов для коагулятора СП Городска больница
Начальная цена
79 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000504
Документация
- 10.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0320300149717000504-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 09.01.2018 №0320300149717000504-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0320300149717000504-3
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 09.01.2018 №0320300149717000504-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0320300149717000504-3 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0320300149717000504-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Документация ЭА инструменты для коагулятора.doc 133 КБ
- Обоснование НМЦинструменты для коагулятора.xls 66 КБ
- Документация ЭА инструменты для коагулятора (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса