Тендер: Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.05.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Протокол 1 частей.jpg 298 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0120300017421000045-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300017421000045 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300017421000045 5 КБ
- Аукционная документация 420 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 500,0 ₽
Обеспечение контракта
12 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса