Тендер: Поставка макаронных изделий
Начальная цена
395 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000020
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0347100000419000020-1 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000419000020-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0347100000419000020-3 20 КБ
- 21.03.2019
- Прот_от_23_2_от_20.03.2019_Макароны.pdf 1.33 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0347100000419000020-3 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Happened_0347100000419000020.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000419000020-2 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- 0347100000419000020_first_parts_protocol.rtf
- 28.02.2019
- tender-0347100000419000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100000419000020 20 КБ
- Извещ макароны 1 кв. 2019.rar 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100000419000020 22 КБ
- АД макароны 1 кв. 2019.rar 65 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 953,0 ₽
Обеспечение контракта
19 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса