Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- протокол_0816500000621005157_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621005157-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 25.05.2021
- Happened_0816500000621005157.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621005157-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.05.2021
- протокол_0816500000621005157_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005157-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.04.2021
- Извещение ЭА 4137114.docx 31 КБ
- Печатная форма 49 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137114.docx 36 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005157 47 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005157 48 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса