Тендер: Оказание услуг по страхованию сотрудников от несчастных случаев
Начальная цена
40 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0816500000619007152-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0816500000619007152-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2019 №0816500000619007152-3 19 КБ
- 19.06.2019
- протокол 0816500000619007152-2 (1).docx
- 18.06.2019
- Happened_0816500000619007152.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0816500000619007152-2 (Печатная форма)
- 15.06.2019
- протокол_0816500000619007152-1.docx.docx
- 13.06.2019
- Печатная форма
- 12951 ответ на запрос 007152-2.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.06.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Печатная форма
- 12951 ответ на запрос 007152-2.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.06.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- 12951 ответ на запрос 007152-1.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.06.2019 №РД2 (Печатная форма)
- 01.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- 12951 ответ на запрос 007152.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619007152 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 29 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 044,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса