Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
29 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол 393 един.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0123200000321000393-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0123200000321000393 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0123200000321000393 24 КБ
- ДЭА св соц приют бумага 678.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса