Тендер: Поставка расходных медицинских материалов - средств укупорочных
Начальная цена
49 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000106
Документация
- 15.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0320100031717000106-3 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2017 №0320100031717000106-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320100031717000106-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Аукционная документация- ср-ва укупорочные.docx 176 КБ
- Обоснование цены (пробки).xlsx 18 КБ
- Аукционная документация- ср-ва укупорочные (Печатная форма) 20 КБ
- Аукционная документация- ср-ва укупорочные (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса