Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию безработным гражданам по программе повышения квалификации Скорая и неотложная помощь
Начальная цена
32 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010316000011
Документация
- 06.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.04.2016 №П1
- 29.03.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.03.2016 №0338200010316000011 (Печатная форма)
- Требования к участникам закупки.docx
- Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии с положениями Частей 8.docx
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- НМЦК.docx
- Техническое задание.docx
- Проект государственного контракта.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса