Тендер: Строительство бетонной площадки под универсальную спортивную площадку и система водоотведения
Начальная цена
3 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Зарубино, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001116000010
Документация
- 15.12.2016
- Извещение об отмене документа №0120300001116000010-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0120300001116000010-2 (Печатная форма)
- 02.10.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 31.08.2016 №0120300001116000010-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 31.08.2016 №0120300001116000010-1
- 01.09.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 31.08.2016 №0120300001116000010-1 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 31.08.2016 №0120300001116000010-1 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- аукцион стадион 2016.rar
- аукцион стадион 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса