Тендер: Оказание услуг по предварительной подготовке мест под захоронения (рытье могил механизированным способом)
Начальная цена
2 695 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008219000126
Документация
- 14.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0123300008219000126-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0123300008219000126-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2019 №0123300008219000126-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0123300008219000126-2-1 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0123300008219000126 от 12.04.2019.xml 98 КБ
- 12.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2019 №0123300008219000126-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок)0123300008219000126 от 08.04.2019.xml 99 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0123300008219000126-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0123300008219000126 23 КБ
- Документация АЭФ (179).doc 689 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 953,0 ₽
Обеспечение контракта
134 767,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса