Тендер: Услуги по текущему ремонту и техническому обслуживанию приточно-вытяжной системы
Начальная цена
250 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0378100003519000034-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0378100003519000034-1
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0378100003519000034 18 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Дефектная ведомость.pdf 715 КБ
- Проект ГК текущий ремонт.doc 118 КБ
- Тех. задание.doc 109 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 503,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса