Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств, изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно льготной категории населения Мирнинского района
Начальная цена
3 296 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный; Мирнинский улус, село Арылах; Мирнинский улус, поселок Светлый; Мирнинский улус, село Сюльдюкар; г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917009405
Документация
- 26.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 24.10.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 26.10.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурс
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 26.10.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 24.10.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Извещение № (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Документация УО.rar 432 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса