Тендер: Оказание услуг по обслуживанию анализатора Текан
Начальная цена
1 739 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 02.05.2020
- ДА обслуживания анал ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.04.2020
- Протокол ед заявка.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0338200008520000064-4 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- ДА обслуживания анал ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.04.2020
- tender-0338200008520000064.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- НМЦК.xlsx
- ДА обслуживания анал ... 91 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 395,0 ₽
Обеспечение контракта
86 975,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса